11 марта 2016 г.

Виды фарма трафика


Одним из самых прибыльных областей работы с трафиком является фарма трафик. С точки зрения добычи трафика с фармой работать не просто, но с другой стороны зная основные принципы работы продвижения сайтов можно спокойно работать. Все нюансы будут проявляться в процессе работы.

При выходе в топ поисковиков и при том, что вы сможете там удержаться у вас есть возможность получить ежемесячную прибыль. При качественной работе постепенно вы сможете добиться достаточно высокого заработка.

Необходимо выделить следующие виды трафика:

Покупной трафик

PPC (pay per click) - система покупки трафика. PPC либо продают трафик, который им присылают вебмастера либо перепродают системы покупки-продажи трафика, но зачастую они совмещают все вместе.

Есть люди, которые продают трафик с ломанных ресурсов, либо дорвейный трафик. Их можно попробовать поискать на различных специализированных форумах.

Дорвейный трафик - или другими словами говоря поисковый спам. Страница (которая наполнена поисковыми словами и ссылками) или сайт созданные для того, чтобы перенаправить посетителя  на другой сайт.

Бонусники(дорвейный траф) - сайты либо социалки, обладающие высоким PR и трастовостью, на которых возможно сделать свою страницу с ссылкой. В большинстве своем сслыки это профили пользователей.

Серо-белый трафик - для продвижения аптеки либо саттелитов необходимо наращивать ссылки. Покупая ссылки с высоким PR, постепенно наращивая их проставляя везде где это возможно.

Специализированные ресурсы - существует ваша определенная целевая аудитория, которая заинтересована в решении собственных проблем различными способами. Если у вас нет возможности потратить определенную сумму денег на рекламу, то стоит обратить внимание на форумы, которые посвящены похудению и другим различным проблем. Регистрируетесь там, создаете подпись, которая будет вести на вашу аптеку и начинаете крайне активно участвовать в обсуждении в разделах, которые вас интересуют.


Комментариев нет:

Отправить комментарий