17 марта 2016 г.

Увеличение и улучшение трафика в краткие сроки


Как добиться того, чтобы ваш сайт попал в первые страницы поисковой выдачи? Необходимо проводить анализ поведения пользователя на сайте, изучать источники трафика. Делаете ли вы все это? Далее мы рассмотрим правильное решение для увеличения количества трафика и его повышение его качества.

Для достижения нужной нам цели необходимо иметь план действий, в данном случае основной целью является трафик. Необходимо понимать какие способы могут привлечь трафик и определить самые эффективные, из которых идет естественный трафик.

Далее необходимо проанализировать свой сайт с точки зрения оптимизации, технической стороны, контента и удобства для пользователя. Определив сильные и слабые стороны, исправив ошибки в дальнейшем вы сможете все это использовать в борьбе с конкурентами.

Интересный и качественный контент - это гарантия успеха. Прямое общение с пользователем, участие в обсуждениях в комментариях помогут наладить хорошую связь с пользователем тем самым заставляя его возвращаться именно на ваш сайт. Постоянное обновление сайта так же немаловажно для продвижения. Поисковая система будет поднимать ваши страницы, если они регулярно обновляются.

Использование ключевиков так же может помочь вашему сайту в продвижении по определенным запросам. Главное понять какие ключевики являются основными и в точности отображают то, чем вы занимаетесь.

При помощи мета тегов и карты сайта необходимо провести внутреннюю оптимизацию сайта.

При помощи различных сервисов, бесплатных инструментов, бирж ссылок необходимо провести внешнюю оптимизацию сайта. Наращивание ссылочной массы имеет большое значение, но на первом месте должен стоять качественный контент.

Отличным источником трафика являются сервисы закладок и социальные сети. Привлечение посетителей из соц.сетей не потребует больших материальных вложений, достаточно активно пользоваться страницей и предлагать свой материал.

Так же участие и постинг на тематических форумах может послужить хорошим источником трафика и помочь нарастить жирную ссылочную массу.

Создание инфопродуктов ( пособие, видео) поможет выделиться среди конкурентов, и дать возможность читателям получить ценную информацию.

Размещение ваших статей с ссылками на свой сайт на специальных биржах так же поможет увеличить трафик и предоставит дополнительные внешние ссылки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий