1 апреля 2016 г.

Фарма трафик. Получение трафика.



Создайте информационный пост, в котором вы расскажете о компаниях работающих в вашей нише. Данная стратегия поможет завязать знакомство с людьми из вашей сферы. Продемонстрируйте вашу готовность к взаимному содействию и что готовы рассказать об их работе. Скорее всего они расскажут о вас в собственном блоге, и если они пользуются популярностью, то это принесет вам большее количество посетителей. Большое количество посетителей может привести размещение интервью со специалистом в вашей области. Интервью должно быть интересным и содержательным. 

Используйте соцсети для получения посетителей. Создавайте грамотные публикации, пусть со временем они станут вирусными, что даст возможность привлечь тысячи новых посетителей. Создайте собственную страницу, оформите ее подобающим и привлекательным образом. Разместите на собственном сайте большую и оригинальную кнопку, которая будет вести на вашу страницу в соцсети. Создавайте там различные мероприятия, и чем активнее в них будут участвовать пользователи тем популярнее станет это мероприятие. Найдите в социальных сетях тематические сообщества. Будьте там активными, комментируйте посты. Многие группы в социальных сетях разрешают своим участникам постить собственные посты. Размещайте в таких постах ссылки на собственный сайт. Используйте рекламные опции в соцсетях, которые будут показываться только целевой аудитории. 

Создавайте разнообразную инфографику, которая легко станет вирусной, исходя из того, что посетителям нравится делиться ею со своими закомыми. Размещайте ссылки на собственный сайт, для того чтобы посетителю легче было перейти туда при просмотре уникальной инфографики.

Выберите уникальное и привлекательное доменное имя. Это то, что привлечет на ваш сайт новых посетителей. 

Используйте видео-хостинги для привлечения трафика на ваш сайт. Связывайте ролики, укажите адрес вашего сайта в профиле канала. Не забывайте об оптимизации роликов при помощи ключевиков, используйт теги и кавычки для словосочетаний. Попробуйте найти на видео-хостингах популярные видео по вашей тематике, размещайте под ними собственные видео-ответы. Не стоит зацикливаться только на одном хостинге, попробуйте использовать различные хостинги.

Организуйте различные конкурсы и опросы, приятным дополнением к которым будут бонусы и подарки. Этим вы сможете привлечь новых посетителей и увеличить объем продаж. 

Максимально оптимизируйте страницы вашего сайта. Не забывайте о ключевых словах, они помогут вам выйти в топ по вашим запросам. Прописывайте ключевые слова в заголовках и тегах. Постарайтесь изучить собственные ключевики, определите какие именно актуальны, но низкочастотны. 

Пользуйтесь форумами связанные с вашей тематикой, а в подписи к вашему аккаунту пропишите адрес вашего сайта. 

Установите на вашем сайте кнопки для перехода в социальные сети. С их помощью посетители смогут поделиться информацией в социальных сетях. Это привлечет к вам трафик.

Не забывайте о том, что в настоящее время большое количество людей пользуется мобильными устройствами и заходит с них в интернет. Оптимизируйте свой сайт для того чтобы стать mobile friendly для любых устройств. 

Если есть возможность и ресурсы, попробуйте создать свой собственный форум. Они хорошо помогают привлечь новых посетителей на ваш сайт.  

Ищите партнеров в вашей нише. Разрешите вашим пользователям участовать в партнерских программах тем самым привлекая трафик. Продвигая бесплатную продукцию у вас появится возможнсть пополнить подписную базу, а платная продукция даст возможность заработать деньги.

При достаточном наличии средств воспользуйтесь заказными обзорами вашего сайта. Обратитесь к популярным блоггерам в вашей нише, для того чтобы разрекламировать сайт. 

Постоянные, качественные, интересные публикации - то, что может удержать посетителя на сайте. 

Не забывайте о том, что очень важно для вашего сайта это скорость его загрузки.Оптимизируйте изображения на сайте, сожмите их, проставьте теги для того, чтобы их легко было найти с помощью поисковиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий